Интернет на ул. Туркменская, дом 43
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Честно, подключал по акции тариф от Аванта и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Когда-то раньше у меня был Домашние сети, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока его не было воспользовался БИТ.ОНЛАЙН. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Домашние сети, радуюсь.
Мне по телефону предложили подключить МегаФон Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Т2 когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Туркменская, 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Туркменская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




